Новости и события » Культура » Дочь Пригожина опровергла слухи о судебном разбирательстве с отцом

Дочь Пригожина опровергла слухи о судебном разбирательстве с отцом

Дочь Пригожина опровергла слухи о судебном разбирательстве с отцом

Родная дочь знаменитого российского продюсера Иосифа Пригожина Даная была поражена тем, что о ней пишут в отечественных СМИ. Девушка незамедлительно отреагировала на это и опровергла слухи о судебном разбирательстве со своим отцом касательно алиментов через соцсеть Instagram.

Со слов дочери Пригожина, она уже давно самодостаточная девушка и может самостоятельно обеспечить себя, поэтому не нуждается в алиментах со стороны отца.

Поводом нового конфликта между отцом и дочерью послужило участие Данаи в скандальном телепроекте «Дом-2», а также ее ревность к детям Валерии, к которым Пригожим уделяет больше внимание и старается продвинуть их в шоу-бизнес.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх