Новости и события » Общество » СМИ: В теле 92-летней чилийки врач обнаружил плод возрастом 50 лет

СМИ: В теле 92-летней чилийки врач обнаружил плод возрастом 50 лет

СМИ: В теле 92-летней чилийки врач обнаружил плод возрастом 50 лет

В утробе 92-летней чилийки врач обнаружили мумифицированный плод возрастом 50 лет. Женщине нисколько не мешал ее зародыш, и на протяжение всех лет жизни она даже не подозревала об этом, считая себя бесплодной. Об этом проинформировала мировую общественность медиа-издание La Tercera.

В Чили врач одной из медицинских клиник города Сан-Антонио, во время осмотра 92-летней престарелой женщины при помощи специального электронного оборудования, которая жаловалась на боли в нижней части живота, с большим удивлением констатировал, что в утробе его пациентки находится мумифицированный плод ребенка.

Характерно то, что обладая значительной массой тела и объемами, чилийка так и не узнала о своей беременности, а плод, вследствие неустановленных причин, погиб и с годами мумифицировался. Женщине нисколько не мешал ее зародыш, и на протяжение всех лет жизни она даже не подозревала об этом, считая себя бесплодной. Об этом проинформировала мировую общественность медиа-издание La Tercera.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх