Новости и события » Общество » Палько назвал обвинения депутата Ентина «популизмом и профанацией»

Палько назвал обвинения депутата Ентина «популизмом и профанацией»

Палько назвал обвинения депутата Ентина «популизмом и профанацией»

Начальник Департамента ЖКХ Николаевского горсовета Андрей Палько назвал "популизмом и профанацией" заявления депутата горсовета Владислава Ентина о том, что Департамент стал закрытой структурой, которую невозможно проконтролировать.

Ответ депутату он написал в комментариях в Facebook.

Также Андрей Палько предположил, что критика депутата связана с тем, что близкие к нему фирмы и организации не могут принимать участие в конкурсах на выполнение тех или иных работ.

- Ох уж этот популизм и профанация. На актах выполненных работ ставят подписи четыре работника Департамента ЖКХ. И директор как раз в этом процессе не участвует. Может вопрос в другом, в том, что непосторонние организации оратору элементарно не могут подготовить документы на торги в соответствии с требованиями закона и конкурсной документации, - написал Андрей Палько.

До этого на сегодняшней сессии горсовета депутат Владислав Ентин заявил, что в Департаменте ЖКХ процветает "монархия", и требовал приструнить Палько

Ранее директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Андрей Палько сказал, что жители областного центра сами виноваты в нападениях бездомных собак на них.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх