Новости и события » Hi-Tech » Petnet Smartfeeder: Удовлетворите свою киску

Petnet Smartfeeder: Удовлетворите свою киску

Petnet Smartfeeder: Удовлетворите свою киску

Как вызнаете, мы в ответе за тех, кого приручили. Но иногда, это может повернуться нам боком. Вот например, вы едите на отдых, но вашего питомца брать не хотите. Иногда его можно отдать родственникам или в гостиницу на просмотр, но если для вас это не выход, что тогда делать? Специально для таких таких случаев, ребята из Petnet изобрел кормушку нового поколения - Smartfeeder!

В верхней части корпуса находиться контейнер, в который можно вместить 2.26-3.18 сухого корма. Специальные сенсоры фиксируют уровень еды в кормушке, и по приказу хазяина подают вашей коте или доги завтрак. Хранилище плотно закрывается, и ваш терминатор ни когда не перевернет это сооружение. Питаться все это дело будет от акумулятора, а заряжаться через USB разьем.

Smartfeeder поддерживает iPhone 5 и младше, и соединяется по Wifi. Также приложение следит за уровнем калорий сьеденных вашим питомцем, и держит его в норме. Своеобразный «Healthbook» для животных(P.S Пункта «Сексуальная активность» там нет). Купить такой полезный прибор можно только в США, за 100 долларов.

Petnet Smartfeeder: Удовлетворите свою киску

Petnet Smartfeeder: Удовлетворите свою киску


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх