Новости и события » Культура » Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Идеалом большинства девушек и женщин является американская актриса и модель Блейк Лайвли. Она - обладательница сногсшибательной фигуры. Известность к ней пришла с выходом сериала «Сплетницы», где она сыграла в образе длинноногой блондинки. Блейк Лайвли в купальнике, даже после рождения ребенка, потрясающе выглядит. И все это благодаря постоянной работе над собой.

Блейк Лайвли в купальнике - секреты стройности после первых родов

Когда к актрисе пришла популярность, она весила всего 57 кг, при ее росте в 178 см. За короткий срок она стала музой многих дизайнеров. В их числе дома моды Кристиана Лабутена и Карла Лагерфельда.

28-летняя актриса любит красиво одеваться. Причем каждый выход - это новый образ. Однажды она побила все рекорды модниц - за день сменила 10 нарядов.

Часто можно увидеть Блейк Лайвли на пляже. И каждый раз - это новый купальник, который подчеркивает ее красоту, стройность и сексуальность.

В конце 2014 года актриса стала мамой. Но какое же было удивление у ее поклонников, когда они увидели Блейк Лайвли в купальнике вскоре после родов. Она выглядела потрясающе. В чем секрет стройности голливудской актрисы?

Завесу тайны приоткрыл ее персональный тренер Дон Саладино. В своей работе они придерживались таких правил: Цель каждой тренировки - восстановить энергию. Блейк Лайвли не изнуряла свой организм тяжелыми упражнениями. Тренировки проходили 6 раз в неделю. Каждый день - новый комплекс для разных зон. Это позволило вернуть совершенную фигуру. Уже скоро заблистала Блейк Лайвли в желтом купальнике, привлекая к себе внимание папарацци. Был составлен комплекс питания. Ела актриса 5 раз в день, не пропуская завтрак.

Лето 2016 - премьера фильма «Отмель» и беременная Блейк Лайвли в купальнике

Казалось бы, актриса только родила, но спустя несколько недель уже была задействована в съемках фильма «Оттепель». В нем она должна была продемонстрировать идеальное тело серфингистки, и ей это удалось на все 100%. Именно в этом фильме Блейк Лайвли предстала в спортивном купальнике. Ее фигура, как и до беременности, выглядела совершенной, хорошо подкачанной и подтянутой.

Не прошло много времени и на День Независимости США папарацци сфотографировали снова беременную Блейк Лайвли в купальнике. Они с мужем Райаном Рейнольдсом и друзьями весело проводила время, и актриса была счастлива.

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике

Блейк Лайвли в купальнике


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх