Новости и события » Спорт » ФК «Рубин Ялта» представил игроков клуба болельщикам

ФК «Рубин Ялта» представил игроков клуба болельщикам

ФК «Рубин Ялта» представил игроков клуба болельщикам

В воскресенье, 14 августа, на стадионе «Авангард» прошла презентация игроков футбольного клуба «Рубин Ялта». Ялтинцам представили состав, который будет защищать честь города в стартующем 20 августа чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Рубин Ялта».

Игру первого тура ялтинский клуб проведет на выезде, в Симферополе, против команды «КФУ-Бахчисарай» 20 августа. А вот первый домашний поединок пройдет 28 августа на стадионе «Авангард», соперником ялтинцев будет ФК «Севастополь». Начало матча в 17.00.

Что касается игроков, то зрителям были представлены два вратаря, пять защитников, восемь полузащитников и три нападающих, итого - 18 футболистов. Только двое выступали в ялтинском клубе в прошлом сезоне - вратарь Александр Высоцкий и юный полузащитник Владислав Коржинский. Помимо Владислава Коржинского Ялту представляет Денис Щуко, игравший в прошлом сезоне в любительском чемпионате Крыма за Крымтеплицу. Также поиграл в ялтинском чемпионате Александр Высоцкий, а Александр Богач и вовсе - неоднократный чемпион Ялты в составе Черноморца и Шахтера. Многие из футболисты - воспитанники крымского футбола, но есть игроки прошедшие школу волгоградского, новосибирского, московского, запорожского, екатеринобургского и североосетинского футбола. В команде сочетаются молодость и опыт, так что по ходу турнира она должна набираться опыта и мощи.

Подробнее об игроках команды и их карьере можно почитать на официальном сайте ФК «Рубин Ялта».

Также болельщикам был официально представлен главный тренер команды - Александр Шудрик, большая часть карьеры которого, как игрока и как тренера, связана с крымскими клубами. Помогать Александру Шудрику будет тренер Дмитрий Назаров.

За развитие детского футбола в «Рубине Ялта» отвечает Николай Доцюк. Офицер безопасности клуба - Сергей Блашкун. Генеральный директор клуба - Валентин Грищенко. Президент ФК «Рубин Ялта» - Павел Кандул.

ФК «Рубин Ялта» представил игроков клуба болельщикам


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх