Новости и события » Здоровье » Муж изменил, что делать - советы психолога

Муж изменил, что делать - советы психолога

Муж изменил, что делать - советы психолога

Измена - серьезное испытание для любой пары. Порой, из-за разового влечения и ошибки, разрушается нормальная и крепкая семья. Данная проблема очень остро стоит в нашем мире, но все же избежать расставания можно, хоть и сделать это бывает сложно. Дабы избежать погружения в себя и затяжной депрессии, стоит обратить внимание на некоторые советы, которые помогут восстановиться морально.

Советы психолога подскажут, что делать, если вам изменил муж. По статистике, 80% мужчин изменяют и это практически в половину больше, чем женские измены. Женщины переносят это болезненно и порой не могут больше принять любимого человека. Совет психолога, если вам изменил ваш муж, никогда не делайте поспешных действий, таких как:

  • не закатывайте истерик со слезами;
  • не уходите из дома;
  • не общайтесь со своей соперницей;
  • не делайте глупостей;
  • не угрожайте мужу.

Практически каждая женщина допускает все эти ошибки, ведь в порыве гнева даже самая тихая и забитая мышка превращается в тигра. Самое главное, это сохранить свое достоинство и не потерять марку. Разборки, драки, выяснение отношений не приведут к положительному результату, поможет разобраться в проблеме только спокойный и размеренный разговор.

Как жить после измены мужа - советы психолога

Если вы любите своего супруга и настроены сохранить свой очаг, вам для начала нужно выяснить, была ли эта измена разовой, или же это продолжается на систематическом уровне. Для себя обязательно нужно решить, сможете ли вы жить с этим, не напоминая о проблеме и не попрекая мужа. Сделать это довольно сложно, но почему бы не попробовать, ведь поняв, что вы это не осилите, можно разойтись.

Советы психолога относительно вопроса, что делать если муж изменяет, в каждом случае будут разные. На это влияет множество факторов, и все их нужно учитывать. Если вы простите супруга, то это будет означать то, что вы ему очень сильно доверяете, и он также должен понять это. Если он не получит урока из ситуации с изменой, то наверняка повторит ее.

Воспользовавшись советами психолога, вы сможете решить, как поступить в ситуации если муж изменяет. Решение придется принимать самостоятельно, но осознание проблемы должно быть правильное. И самое главное, не пытайтесь мстить супругу. Это может полностью разрушить брак. Не допускайте ошибок, и ваша семейная пара переживет все ошибки и разногласия.

Муж изменил, что делать - советы психолога

Муж изменил, что делать - советы психолога


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх