Новости и события » Спорт » «Черноморец» U-19 в компенсированное время уступает на своем поле «Стали»

«Черноморец» U-19 в компенсированное время уступает на своем поле «Стали»

Одесский "Черноморец" U-19 накануне принимал на своем поле ровесников из "Стали" (Каменское, экс-Днепродзержинск).

Пропустив два мяча в первом тайме (на 16-й забил Ковалев, а на 28-й - Малышев), одесситы во втором пошли "ва-банк", сократили отставание в счете, а затем и восстановили равновесие (дублем отличился Семенив), однако уже на 4-й компенсированной минуте Краснопольский таки вырвал победу для "сталеваров". Увы и ах, поражение "моряков" со счетом 2:3.

Что интересно, в первом туре одесситы проиграли дома с тем же счетом, а во втором в гостях сыграли вничью 0:0 с ровесниками из донецкого "Олимпика". На данный момент, наши земляки занимают предпоследнее, 13-е место в таблице.

Александр Спицын использовал в отчетном поединке следующих исполнителей: Суаиб, Соколов, Бабогло (капитан) (Белокаменский, 30), Семенченко (Деменчук, 22), Свирчук, Долинский (Середа, 46), Селезнев, Семенив, Шония, Шамугия (Соколюк, 90), Вдовиченко.