Новости и события » Общество » Желтоводский Coverband«TheMadness» «взорвал» пятихатский зал

Желтоводский Coverband«TheMadness» «взорвал» пятихатский зал

12 июня в Пятихатках состоялся благотворительный концерт «Рок в твоем городе!», организатором которого стал молодой, талантливый музыкант Владислав Ворона. В концерте принял участие желтоводский коллектив Coverband«TheMadness».

В концерте приняли участие группа «Дефицит» (г. Пятихатки), группа «Дикий перепел» (г. Вольногорск). Главными участниками вечера стали наши желтоводские ребята Coverband«TheMadness». Своим выступлением они просто «взорвали» зал. Та энергетика, с которой музыканты вышли на сцену, очень быстро передалась зрителям и заставила присутствующих подниматься со своих мест, чтобы танцевать прямо в зале. Высокий уровень игры на музыкальных инструментах (соло-гитаристы Сергей Авсюкевич и Станислав Авсюкевич, бас-гитарист Данил Демченко, барабанщик Сергей Коршенко, клавишник Игорь Тараненко), великолепный вокал солиста Антона Хлопенко никого не оставили равнодушными.

[Просмотр в режиме cлайдшоу]

И конечно же, нельзя не отметить солистку группы Елену Сергиенко, которая просто потрясла своим вокалом пятихатских зрителей. Наши «безумные» ребята («TheMadness» - в переводе с англ. - «безумие») настолько понравились публике, что их не хотели отпускать со сцены и просили выступление на бис.

По информации организатора, собранные средства от концерта будут направлены на нужды воинов АТО.

Напомним, что Coverband«TheMadness» уже не первый раз принимает участие в благотворительных концертах. До этого ребята, в основном, самостоятельно организовывали подобного рода выступления. Так и хочется сказать: «Вы делаете большое и благородное дело! Удачи вам!»

Алена Данилова, ИА «Имеется мнение», видео "Досвитни Вогни"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх