Новости и события » Hi-Tech » Игровой ноутбук ASUS ROG GL552 представлен в России и Украине

Игровой ноутбук ASUS ROG GL552 представлен в России и Украине

Игровой ноутбук ASUS ROG GL552 представлен в России и Украине

Тайваньская компания ASUS на днях представила в России и Украине устройство, ожидаемое многими пользователями. А именно - игровой ноутбук ASUS ROG GL552. Эта мечта любого геймера работает на базе процессора Intel Core i7 четвертого поколения, а в качестве видеокарты выступает дискретная NVIDIA GeForce GTX 950M, поддерживающая DirectX 12 и имеющая 4 ГБ видеопамяти, а объем ОЗУ составляет 16 ГБ. ASUS ROG GL552 также оборудован эксклюзивной технологией GameFirst III, которая обеспечит устройству приоритет во время интернет-соединения. Также для геймеров очень важным является удобство клавиатуры - ASUS об этом, конечно, позаботилась. Короткий ход клавиш (1,8 мм) обеспечивает быстрый отклик, а клавиши WASD были выделены для большего удобства во время игры. Кроме того, как заявляет производитель, имеется приятная и удобная подсветка клавиатуры.

Устройство представлено в нескольких конфигурациях. GL552 доступен с жестким диском на 2 ТБ либо с твердотельным накопителем типа М.2 (до 256 ГБ). Устройство оборудовано 15,6-дюймовым экраном: или IPS с разрешением FHD, или TN с разрешением HD. Само собой, дисплей имеет антибликовое покрытие. Также сообщается, что данный игровой ноутбук может быть с легкостью модернизирован пользователем. Емкость аккумулятора устройства - 3200 мАч, вес - 2,6 кг. Цена ASUS ROG GL552 в России составляет 49 990 рублей, а в Украине - 39 000 гривен.

Игровой ноутбук ASUS ROG GL552 представлен в России и Украине

Игровой ноутбук ASUS ROG GL552 представлен в России и Украине

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх