Новости и события » Общество » Царев на московском ТВ прогнозирует отставку Порошенко и возвращение Яценюка

Царев на московском ТВ прогнозирует отставку Порошенко и возвращение Яценюка

Царев на московском ТВ прогнозирует отставку Порошенко и возвращение Яценюка

США могут заставить Петра Порошенко подать в отставку, а к власти на Украине придут радикалы, лицом которых будет выступать Арсений Яценюк.

Такой прогноз в эфире День ТВ сделал политик Олег Царев.

«Порошенко поставил везде своих людей. Ставленников США там нет, кроме министра здравоохранения и руководителя антикоррупционного бюро. Поэтому США могут запросто его убрать. Как только американцы примут заявление о его замене, он напишет заявление об отставке», - сказал Царев.

По его версии, при таком сценарии к власти вернется Арсений Яценюк, который сейчас имеет сильные позиции в Вашингтоне.

«Гройсман, когда прилетел в США, он ни с кем не мог встретиться. Ему сказали: чего ты пришел без Яценюка, пусть он тебя проведет. У Яценюка сейчас очень хорошие отношения с Нуланд и Байденом. Если Трамп не выиграет, Яценюк останется главным арбитром по Украине», - сказал Царев.

По его мнению, Яценюк является "лицом" антипорошенковского движения и легитимизирует откровенных радикалов, которых сейчас контролируют Арсен Аваков и Игорь Коломойский. При таком сценарии, политика Украины станет более агрессивной, как в отношении России, так и в отношении внутренней оппозиции.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх