Новости и события » Культура » Ольга Бузова покажет своим будущим детям все выпуски «Дома-2»

Ольга Бузова покажет своим будущим детям все выпуски «Дома-2»

Ольга Бузова покажет своим будущим детям все выпуски «Дома-2»

Известная российская телеведущая Ольга Бузова на презентации своей книги «Цена счастья» рассказала журналистам, что не будет ничего скрывать от своих будущих детей и даже покажет им все сезоны «Дома-2» со своим участием.

Бузова призналась, что не будет ничего таить от своих детей. Исменно поэтому ее недавно вышедшая книга написана откровенно и начистоту. Ольга заявила, что помимо чтения ее книги, она усадит детей перед телевизором и пересмотрит с ними выпуски телешоу «Дом-2», которое уже 12 лет не покидает эфир отечественного телевидения.

Бузова верит, что столь открытые отношения в семье пойдут только на пользу. Также звезда российского шоу-бизнеса рассказала, что хочет стать настоящим другом своему потомству и вспомнила свое детство. Ольга поблагодарила своих родителей за то, что сделали ее цельным человеком, который в жизни всего добивается самостоятельно. Несколько страниц своей книги телеведущая посвятила своему воспитанию и детству.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх