Новости и события » Происшествия » Первомайский таможенник получил за взятку условный срок

Первомайский таможенник получил за взятку условный срок

Начальник таможенного поста «Первомайск» Николаевской таможни Государственной фискальной службы Украины осужден за взятку. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

«Таможенник получил неправомерную выгоду в размере четырех тысяч долларов за влияние на беспрепятственное таможенное оформление подчиненными инспекторами четырех автомобилей с товаром и занижение его таможенной стоимости», - сообщили в Генпрокуратуре.

Вознесенский районный суд приговорил руководителя таможенного поста к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх