Новости и события » Здоровье » Мужчины, которые делают эти вещи, могут не бояться проблем с эрекцией!

Мужчины, которые делают эти вещи, могут не бояться проблем с эрекцией!

Мужчины, которые делают эти вещи, могут не бояться проблем с эрекцией!

Вы будете удивлены этим фактом, но если содержать пенис здоровым, то риск заболеваний сердца снижается в разы! Поэтому логично для мужчины следить за своим органом и его эрекцией, так как это может повлиять на весь организм.

Один из ученых отметил: "Многие молодые люди знают, что их образ жизни вредит их здоровью, но ничего не предпринимают, пока это не начинает вредить их сексуальной жизни." Итак, как же вы можете защитить вашу эрекцию и половую жизнь? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала обстоятельно разобраться, как работает эрекция у мужчин.

Как работает эрекция

Эрекция появляется за счет увеличения кровяного давления в половом члене мужчины. Это давление - следствие работы сердца. Когда в мозг попадает сигнал о том, что мужчина увидел илиподумал о чем-то возбуждающем, кровь за счет работы сердца начинает передаваться по сосудам, попадает в пенис, затем клапаны (артерии) в самом органе расширяются, чтобы принять в себя больше крови и расшириться, а другие клапаны (вены) сужаются, чтобы кровь не могла покинуть возбужденный орган. Таким образом он увеличивается в размерах. И происходит это все в течение всего нескольких секунд.

Как сохранить эрекцию? 1. Оставайтесь в хорошей форме

Избыточный вес отрицательно влияет не только на сердце, но и на вашу способность достичь эрекции. Когда вы занимаетесь спортом, ваши сосуды тоже "качаются". Таким образом, они закаляются и улучшают свою способность доставлять кровь к пенису. Кроме того, физические упражнения улучшают общее кровообращение и работу сердца. Ведь не стоит забывать, что сердце - это насос вашего организма, поставляющий кровь к вашему половому органу. Если у вас есть лишний вес, это создает некоторые затруднения для крови, когда дело доходит до ее мгновенной транспортировки вниз к половому члену.

2. Ешьте здоровую пищу

Вредные продукты закупоривают кровеносные сосуды, и те утрачивают способность поставлять достаточное количество крови для хорошей эрекции. Употребляйте в пищу больше фруктов, овощей, рыбы, растительных жиров - и ваши сердце, пенис и сосуды останутся здоровыми.

3. Сократите потребление алкогольных напитков

Регулярное потребление алкоголя способствует разрушению вашего тела и снижению выработки половых гормонов у мужчин. Чаще всего результатом этого является эректильная дисфункция.

4. Контролируйте ваше кровяное давление

Высокое кровяное давление может быть вызвано плохим питанием, вредными привычками или другими причинами. Наплевательское отношение к проблемам с давлением может поставить под угрозу всю вашу жизнь. Многие препараты для снижения артериального давления также негативно влияют на эрекцию. Поэтому, если вы хотите сохранить свою мужскую функцию как можно дольше, следите за сердцем и кровеносными сосудами, чтобы ваше кровяное давление всегда было в норме.

Мужчины, которые делают эти вещи, могут не бояться проблем с эрекцией!

Мужчины, которые делают эти вещи, могут не бояться проблем с эрекцией!

Мужчины, которые делают эти вещи, могут не бояться проблем с эрекцией!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх