Новости и события » Спорт » Мотокросс: Евгений Бобрышев - пилотируется CRF 2017 фантастически

Мотокросс: Евгений Бобрышев - пилотируется CRF 2017 фантастически

Если бы уикенд шел по обычному графику - тренировки, субботняя квалификация, заезды - все прошло бы в спокойном режиме, но в связи с отменой квалификации и однодневным форматом Гран-При Америк MXGP, Евгению Бобрышеву пришлось привыкать к новому мотоциклу сразу в заездах.

Итогом команда довольна. Если в первом заезде Женя адаптировался, то во втором уже боролся за подиум, финишировал 4-м и занял 6-е место в Гран-При.

- Я действительно доволен, трасса была отличная, пилотируется CRF 2017 фантастически, - прокомментировал 17-й этап пилот HRC Евгений Бобрышев. - В первом заезде мне нужно было понять мотоцикл в режиме реально гонки, на это ушло время, но во втором было полегче. Я хорошо стартовал и контролировал 4-е место на протяжении всей дистанции, преследовал 3-го. Мы ехали на одной скорости, поэтому не смог совершить обгон, но однозначно наш темп на новом мотоцикле на уровне тех, кто на подиуме. Мне комфортно пилотировать этот мотоцикл, я им доволен, впереди более хорошие результаты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх