Новости и события » Происшествия » В Харькове студентка выпрыгнула из окна после изнасилования тремя парнями

В Харькове студентка выпрыгнула из окна после изнасилования тремя парнями

В Харькове студентка выпрыгнула из окна после изнасилования тремя парнями

Три парня изнасиловали девушку нетрадиционным способом, после чего она покончила с собой.

Харьковские правоохранители вышли на след подозреваемых в групповом изнасиловании 21-летней студентки Алтынай Сейитмедовой из Туркменистана, которая в минувшее воскресенье покончила с собой, сообщает Сегодня.

Как рассказала и. о. начальника отдела связей с общественностью Оксана Калмыкова, ими оказались трое парней, двум из которых по 25 лет, а третьему – 26. Сейчас решается вопрос о их задержании, на чем настаивают правоохранители.

Произошедшее с 21-летней девушкой квалифицировали по двум статьям УК: "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное группой лиц" и "Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия". Виновным грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, пятикурсница инженерно-педагогической академии выпрыгнула из окна пятого этажа общежития. От полученных травм девушка погибла на месте, и прибывшим по вызову врачам оставалось только констатировать факт смерти. Близкие девушки уверяют: ее изнасиловали три соотечественника, из-за чего Алтынай и свела счеты с жизнью. В милиции национальность парней не называют, уверяя лишь, что это граждане другой страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх