Новости и события » Общество » Репа Олег Николаевич – небезразличный челок и просто патриот своей страны

Репа Олег Николаевич – небезразличный челок и просто патриот своей страны

Пожалуй, еще пару-тройку лет назад, каждый гражданин нашей страны, не мог себе вообразить, что к нам может прийти война. Вот так резко и без предупреждения. Без каких-либо оснований. Сегодня же, это очень больная тема для многих из нас. А еще более больной она является для тех, кто непосредственно принимал и принимает участие в зоне боевых действий. Не понаслышке известно, что государство не очень то и спешит помогать нашим бойцам. Часто, они лишены самого необходимого: одежды, еды и питья. И это, не говоря уже о вооружении и т. д. Как никто другой, это понимает предприниматель Репа Олег Николаевич, киевский бизнесмен.

Зона антитеррористической операции – сегодняшняя реальность

К сожалению, как уже упоминалось выше, бойцы несущие здесь службу и, защищая все мирное население страны, часто вынуждены довольствоваться тем, что иногда перепадет от государства. Но, все еще на этом свете есть множество отзывчивых и добрых людей, волонтеров, которые стремятся исправить эту ситуацию. Один из них – Репа Олег Николаевич, небезразличный гражданин с добрым сердцем. Именно он помогает материально батальону Кульчитского. Много раз, в преддверии праздников и обычные будни, с его помощью волонтеры от общества «Українці разом» передавали гуманитарную помощь в опасную зону боевых действий.

Волонтерство, как состояние души

Бойцы 58-й механизированной бригады, батальон Нацгвардии им. Кульчитского и 12-й батальон территориальной обороны г. Киева, бойцы 93-й аэромобильной бригады, благодарны Репе Олегу Николаевичу за постоянную помощь. Знаете, некоторые люди гордо называют себя волонтерами, один раз собрав посылку для наших защитников. А есть люди, которые занимаются этим постоянно, и не хвалятся каждый раз своими «подвигами». Именно от таких людей, как предприниматель Репа Олег Николаевич и приходит большая часть материальной помощи. Да, очень много собирают волонтеры на различных мероприятиях и выставках. К сожалению, они не проходят каждый день, чтобы можно было собрать необходимую сумму сразу.

Не словом, а делом – Репа Олег Николаевич

Киевский бизнесмен не может спокойно смотреть на то, как государство обходится со своими защитниками. Он взял инициативу в свои руки и постоянно оказывает гуманитарную помощь бойцам. Это продукты питания, 12-й батальон получил масло для всей дизельной техники, строительный инструмент и т. д. В военный госпиталь в городе Счастье, были завезены медикаменты. Оказывает помощь, бойцам, по сей день, за что они ему очень благодарны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх