Новости и события » Культура » Героиня проекта «Дом-2» с 8-м размером груди станцевала голой

Героиня проекта «Дом-2» с 8-м размером груди станцевала голой

Героиня проекта «Дом-2» с 8-м размером груди станцевала голой

Одна из участниц телепроекта «Дом-2» Маргарита Керн удивила искушенную публику своим танцем топлес под песню маленьких утят. Видео с выступлением обладательницы 8-го размера груди появилось на сайте YouTube.

Едва появившись на телестройке, Маргарита Керн сразу же привлекла к себе огромное внимание со стороны мужской половины зрителей и участников проекта. У девушки огромный бюст и пышные губы, заставляющие мужчин устремлять к ней свои взгляды. Некоторые пользователи Интернета полагают, что эффектная участница шоу работает элитной проституткой - такой вывод они сделали на основании анкеты Керн, найденной на сайте по оказанию секс-услуг.

Недавно Маргарита Керн дала очередной повод для разговоров, исполнив танец без бюстгальтера и прикрыв наиболее интимные места серым скотчем. Этот ролик зрители посчитали чрезмерно откровенным, как и само шоу, которое снимают в данный момент на Сейшельских островах.

Примечательно, что героиня телестройки выросла в семье священника. Отец держал будущую звезду в предельной строгости, не позволяя ей общаться с мужчинами до достижения совершеннолетия. Именно поэтому в 18 лет девушка сбежала из дома, после чего стала вовсю наслаждаться симпатией со стороны противоположного пола.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх