Новости и события » Hi-Tech » Девушка стала покемоном всего за 10 минут

Девушка стала покемоном всего за 10 минут

Девушка стала покемоном всего за 10 минут

Джордан Ханз славится своей возможностью превращать любого человека в существа с необычными возможностями. На этот раз девушка всего за 10 минут сделала из себя покемона.

Визажист неоднократно показывала свои таланты. У нее есть свой канал в видеохостинге YouTube, который собрал 417 тысяч подписчиков. Уже два года девушка радует своих поклонников оригинальными образами на костюмированные праздники. Ее видео с преобразованием в монстра под Хеллоуин посмотрели свыше миллиона человек. Во время показа процесса перевоплощения визажист рассказывает, что для этого нужно и как наносить слои грима.

Видеозапись в YouTube с созданием образа покемона посмотрели свыше 120 тысяч человек. Благодаря тому, что положительных отзывов в 100 раз больше, чем отрицательных комментариев, девушка решила снять и третью часть преобразования. Учитывая, что ролики на канале появляются с периодичностью в неделю, ждать осталось совсем недолго.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх