Новости и события » Общество » В ИГИЛ одобрили половые отношения с 9-летними

В ИГИЛ одобрили половые отношения с 9-летними

В ИГИЛ одобрили половые отношения с 9-летними

Экстремистская группировка «Исламское государство» создала свой свод правил для мусульман, проживающих на территории подконтрольной им части Сирии. Помимо прочего, в нем разрешается брать в жены девочек 9 лет, а также иметь несовершеннолетних рабынь. В плакатах, расклеенных на улицах города Ракка, они потребовали сирийцев предоставить им незамужних дочерей для исполнения ими "личного долга в секс-джихаде", информируют СМИ.

Согласно информации зарубежных СМИ, на стенах города Ракка, который бойцы запрещенной в РФ организации "Исламское государство Ирака и Леванта" (ИГИЛ), после захвата власти на севере Сирии назначили своей столицей, были размещены плакаты. Они содержат призывы к жителям города отдать их незамужних дочерей для пользования боевикам, чтобы девушки «могли исполнить личный долг в секс-джихаде». А тем, кто воспротивится, боевики угрожают карами в соответствии с законами шариата. Вдобавок, оглашен перечень правил, по которому мусульманин имеет право брать в супруги девочек возрастом от 9 лет. Также допустим секс с рабыней, которая не достигла полового созревания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх