Новости и события » Происшествия » ВСУ: Видео с задержанием малолетних диверсантов в «ДНР» - фейк

ВСУ: Видео с задержанием малолетних диверсантов в «ДНР» - фейк

ВСУ: Видео с задержанием малолетних диверсантов в «ДНР» - фейк

Представитель Вооруженных Сил Украины Дмитрий Гуцуляк в эксклюзивном комментарии АСН заявил, что информация о задержании группы несовершеннолетних украинских диверсантов на территории так называемой «ДНР» фейк и вымысел террористов.

"Конечно, это постановка. Еще вчера Министерство обороны предоставляло информацию, появился какой-то фейковый документ по сбитом «Боинге». При этом этот" документ "содержит значительные ошибки. Российские оккупационные войска не гнушаются привлекать детей к своей деятельности. В них есть соответствующие лагеря. Поэтому не думаю, что такая информация соответствует действительности", - заявил в комментарии АСН Дмитрий Гуцуляк.

Напомним накануне СМИ распространили новость о задержании четырех подростков, которые, якобы, признались в диверсионной деятельности против российских оккупантов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх