Новости и события » Мото » Мотоботы Sidi Adventure Gore-Tex - первое место в рейтинге или «старая песня о главном»

Мотоботы Sidi Adventure Gore-Tex - первое место в рейтинге или «старая песня о главном»

Мотоботы Sidi Adventure Gore-Tex - первое место в рейтинге или «старая песня о главном»

Ботинки Adventure Gore-Tex представляют собой "золотой стандарт" итальянского качества туристической мотообуви. Модель вобрала в себя все лучшие технологии в области производства внедорожных сапог и объединила их в одну модель. В результате Adventure Gore-Tex имеют отличную защиту на мысках, пятке, передней части голени и голеностопного сустава, обеспечивая безупречный комфорт вашим ногам.

Внутренняя подкладка с мембраной Gore-Tex предотвратит попадание влаги и сохранит ноги сухими, благодаря ее наличию ботинки полностью водонепроницаемые, но при этом обладают отличной вентиляцией. Ботинки Adventure Gore-Tex - это изящность и функциональность, удобство и безопасность, высокая универсальность и комфорт.

У ботинок Sidi - жесткая, ударопрочная пятка анатомической формы для максимальной защиты; жесткая защита голени; жесткая защита щиколотки; шарнирное соединение для удобства при ходьбе; усиленный носок; сменные ремешки; стелька из нейлона; подкладка с мембраной Gore-Tex.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх