Новости и события » Hi-Tech » Почему выгоднее подключаться к IPnet

Почему выгоднее подключаться к IPnet

Почему выгоднее подключаться к IPnet

Кто-то когда-то сказал, что не существует идеальных людей, как и идеальных интернет-провайдеров. Одни не могут обеспечить нормальную скорость передачи данных, другие переусердствуют с тарифными планами, третьи тянут с устранением неполадок, а четвертые вовсе обещают золотые горы, за которые регулярно приходится выкладывать кругленькую сумму денег. Однако с появлением компании IPnet на рынке интернет-услуг эти слова, по мнению абонентов, потеряли свою ценность. Просто потому, что этот оператор сумел предложить качество, которое может себе позволить каждый желающий. Для клиентов у него разработаны самые выгодные тарифы на интернет.

IPnet – опыт, стабильность, инновации

Компания IPnet заявила о себе еще в 2001 году, когда вышла на рынок телекоммуникационных услуг в столице Украины. Своих потенциальных пользователей она сразу же покорила поставленными перед собой грандиозными целями, которые сводились к обеспечению качественного покрытия без неисправностей и переплат. В нее поверили, и, как оказалось, не зря.

Сегодня провайдер IPnet – это не просто крупнейший оператор, но также лидер в своей нише, который за долгие годы работы заслужил доверие своих клиентов. И все благодаря предоставлению им возможности подключения к сети Интернет на баснословной скорости, достигающей 1 Гбит/с, и просмотра более 125 интересных каналов в цифровом качестве. Стабильно, надежно, выгодно. Компания не экономит на оборудовании, правильно строит систему внешних каналов, благодаря чему существенно увеличивается их суммарная пропускная способность. Иными словами, ее абоненты беспрепятственно подключаются к украинским и зарубежным ресурсам, наслаждаясь любимыми аудио- и видеофайлами на максимальной скорости, за которую они никогда не переплачивают. Ведь специально для них разработаны самые лучшие акции на интернет.

Тарифы и услуги

Разработка выгодных предложений для своих клиентов – приоритетная задача компании IPnet, к которой та всегда подходит со всей ответственностью. Именно поэтому уже сейчас жители Оболони, Троещины и Харьковского массива Киева, на которых присутствует покрытие, могут подключиться к одному из действующих тарифных планов. Самые популярные среди них:

- Адреналин. Его преимущество – в баснословной скорости, которая по-настоящему вдохновляет! Абонентам предоставляется до 1000 Мбит/с и 45 цифровых каналов всего за 75 грн. в месяц. Подключение – меньше 1 грн. Дополнительно – возможность бесплатно использовать антивирус Dr.Web. В качестве бонуса – возможность скачивать, играть, слушать, смотреть и, в буквальном смысле, летать по сети без препятствий и переплат.

- Щедрая осень. Предпочитаете коротать холодные осенние вечера под теплым пледом в компании любимых фильмов? Тогда это предложение специально для вас! На скорости до 100 Мбит/с с сотней самых интересных телеканалов и с собственным «Домашним кинотеатром» в подарок, в котором есть свыше 30 000 фильмов и сериалов в отменном качестве, от уныния и скуки не останется и следа. Срок действия акции ограничен. Больше узнать о ее условиях можно на сайте интернет-провайдера.

- Жизнь ONLINE. Согласно условиям тарифа абонентам предоставляется скорость до 200 Мбит/с, 45 цифровых каналов, услуги «Турбо-день», «Кинозал» и многое другое.

Преимущества подключения к IPnet уже сейчас

Выбрав однажды передового и надежного оператора, абоненты автоматически получают и все преимущества пользования его услугами, а именно:

- бесперебойный доступ к сети;

- круглосуточную техподдержку;

- возможность самостоятельного управления счетом;

- разные варианты оплаты услуг.

На сегодняшний день компания IPnet обеспечила выход в интернет жителям 1355 домов. Ее услугами успешно пользуются свыше 50 тыс. абонентов, среди которых есть как физические, так и юридические лица. Протяженность ее кабелей уже перевалила за 600 км, однако она продолжает развиваться. Ради поставленных когда-то грандиозных целей. И ради своих постоянных и новых клиентов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх