Новости и события » Общество » Поклонская призвала коллег сделать выводы после задержаний чиновников в Крыму

Поклонская призвала коллег сделать выводы после задержаний чиновников в Крыму

Поклонская призвала коллег сделать выводы после задержаний чиновников в Крыму

Наталья Поклонская, занимающая должность прокурора Крымской Республики, обратилась к своим коллегам с просьбой «сделать выводы» в связи с арестом местных чиновников. Стоит напомнить, совсем недавно на полуострове провели задержание нескольких крупных политических деятелей.

Крымский прокурор Наталья Поклонская недавно выступила в эфире одной из радиостанций. В ходе своей речи, девушка обратилась к чиновникам с просьбой «сделать выводы» после ареста их коллег. Напомним, недавно в Крыму по подозрению в хищении госимущества был задержан Андрей Скрынник, занимающий должность министра по промышленной политике, и Игорь Карпов, являющийся соруководителем Бахчисарайского райпотребсоюза.

Позже к списку подозреваемых в совершении госпреступлений добавился местный чиновник Василий Хмелевский. Также накануне стало известно, что сотрудники правоохранительных органов провели задержание Николая Качанова, руководящего региональным управлением налоговой инспекции - мужчина «попался» во время передачи взятки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх