Новости и события » Происшествия » В Якутии ранее судимого школьника ищут по подозрению в двойном убийстве

В Якутии ранее судимого школьника ищут по подозрению в двойном убийстве

В Якутии ранее судимого школьника ищут по подозрению в двойном убийстве

Ранее судимый несовершеннолетний школьник из Верхоянского района Якутии находится в розыске в связи с подозрением в двойном убийстве. Его 18-летний сообщник получил огнестрельное ранение головы.

Правоохранительные органы обнаружили 18-летнего подростка, бывшего напарником судимого ранее несовершеннолетнетнего школьника на берегу реки Яна. По словам информационного агентства ТАСС, которое ссылается на сообщение региональной полиции, правоохранительные органы подозревают в двойном убийстве двух юношей. Одного из них нашли с тяжелым ранением головы, на данный момент ему помогают медицинские работники. Его сообщнику 17 лет, ранее он был судим за кражи и угоны.

Молодые люди убили 49-летнего мужчину и его 23-летнего племянника. Их тела нашел житель соседнего дома, он и сообщил о случившемся правоохранительным органам. Следователям пока не удалось отгадать мотивы, которые скрывались за действиями преступников. Сейчас сотрудники занимаются осмотром места преступления, занимаются розыском 17-летнего юноши и уточнением обстоятельств произошедшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх