Новости и события » Общество » Трамп заявил, что проиграл на дебатах Клинтон через ведущего

Трамп заявил, что проиграл на дебатах Клинтон через ведущего

Трамп заявил, что проиграл на дебатах Клинтон через ведущего

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил модератора теледебатов Лестера Холта в «жестокости».

Как сообщает Politeka со ссылкой на BBC, Трамп считает, что модератор был куда более жесток с ним, чем с Хиллари Клинтон.

При этом сразу после дебатов, состоявшихся накануне вечером, республиканский кандидат хвалил Лестера Холта за "хорошую работу". Утром господин Трамп изменил свое мнение.

"Он не спрашивал ее об электронной почте, он не спрашивал ее о скандалах, он не спрашивал ее о деле Бенгази. Он не спрашивал ее о многих вещах, о которых должен спросить. Почему? Я не знаю", - заявил Дональд Трамп в эфире программы Fox and Friends.

Господин Трамп также посетовал на то, что его микрофон тарахтел и был настроен тише, чем в Клинтон. По его словам, то, что некоторые из критиков и зрителей назвали "сопением" носом, было просто плохой работой микрофона.

Республиканский кандидат также заверил, что в следующем раунде дебатов будет намного жестче с Хиллари Клинтон. "Я ослабил, потому что не хотел задеть ничьих чувств. Поэтому в дальнейшем я буду бить сильнее в некоторые места", - пообещал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх