Новости и события » Политика » Повестка дня Верховной Рады на 1.07.2015 год

Повестка дня Верховной Рады на 1.07.2015 год

Повестка дня Верховной Рады на 1.07.2015 год
  • 01.07.2015 Законодатель решил защитить журналистов
  • 01.07.2015 МВФ: Греция не произвела очередной платеж фонду
  • 01.07.2015 ГСЧС: для тушения пожара под Чернобылем применили три самолета «АН-32 П»
  • 01.07.2015 Укроборонпром: военная техника часто ломается из-за неправильной эксплуатации

Все новости Верховная Рада Украины 1 июля, согласно повестке дня, на очередном пленарном заседании рассмотрит законопроекты относительно мобилизации и изменения в закон Украины "О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг". Кроме того, народные избранники рассмотрят соглашение о сотрудничестве с организацией Североатлантического договора (НАТО).

Законы

Депутаты во втором чтении планируют рассмотреть проекта закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования порядка вещевого обеспечения военнослужащих, законопроекта о внесении изменений в статью 143 закона Украины «Об Уставе внутренней службы Вооруженных Сил Украины». Кроме того, на рассмотрение парламента будет вынесен законопроект относительно использования персональных устройств беспроводного доступа.

Факты

В повестку дня внесена ратификация Протокола о стратегической экологической оценке к Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада на предыдущем пленарном заседании дала согласие на задержание и арест главы Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко.

Смотреть заседание Верховной Рады можно здесь.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх