Новости и события » Происшествия » Парашютистам удалось выжить после столкновения двух самолетов в воздухе

Парашютистам удалось выжить после столкновения двух самолетов в воздухе

В США произошло столкновение двух легкомоторных самолетов в воздухе, на борту которых находились девять парашютистов. К счастью, всем парашютистам и двум пилотам удалось выжить.

Столкновение двух легкомоторных летательных аппаратов произошло в небе над американским штатом Висконсин. Согласно сообщениям, появившимся в СМИ, группа парашютистов хотела совершить прыжок с высоты четырех тысяч метров на фоне заката. Однако в какой-то момент по неизвестной причине произошло стремительное сближение двух самолетов, и столкновения избежать не удалось.

У одного самолета оторвало крыло и разорвало топливный бак в результате столкновения. В небе вспыхнул огонь. Но, несмотря на все это, второй самолет удалось посадить. Один из парашютистов сломал ногу, всем остальным членам экипажа удалось избежать травм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх