Новости и события » Hi-Tech » iOS 8.4: что нового Apple добавила в финальную версию своей ОС?

iOS 8.4: что нового Apple добавила в финальную версию своей ОС?

iOS 8.4: что нового Apple добавила в финальную версию своей ОС?

Компания Apple наконец-то выпустила финальную версию своей "операционки" iOS, которую пользователи теперь свободно могут загрузить на свои устройства. Что же добавили в iOS 8.4?

В последний день июня компания Apple решила выпустить в свет финальную версию своей ОС – iOS 8.4. Теперь пользователи Apple могут обновить свои устройства до новейшей версии "операционки". В эту версию ОС разработчики добавили новый музыкальный сервис Apple Music.

Данный сервис разработан как часть приложения "Музыка" и добавит в него много чего интересного. К примеру, теперь пользователям будет предложен персональный плей-лист, который составят эксперты в музыкальной сфере. В него будут входить лучшие мировые треки, кроме этого в Apple Music есть онлайн-радио Beats 1 работающее круглосуточно.

Вещание Beats 1 ведется из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона и еще нескольких крупных городов. Для радио сервиса Apple Music приглашен известный диджей Зейн Лоу, который будет ведущим 1-го эфира. Кроме известного ведущего в эфир будут приглашено множество известных музыкальных исполнителей, таких как Фаррел Уильямс и Элтон Джон, а также многие другие мировые звезды.

Но и это еще не все, в музыкальное приложение добавлен новый раздел, в котором будут публиковаться самые важные новости музыкальной тематики, а также в нем можно будет прослушать новые синглы, которые выкладывают сами музыканты. На данный момент в новом музыкальном сервисе доступно примерно 30 млн. треков.

К сожалению, подписка является платной, за границей месяц такого сервиса обойдется в $10. Сколько за нее придется платить в Украине, пока что неизвестно, однако по некоторым данным она обойдется примерно в 60 гривен в месяц. Но есть и хорошие новости, данный сервис будет совсем бесплатен для пользователей на протяжении первых 3-х месяцев.

Еще одним плюсом такого сервиса станет тот факт, что он является кроссплатформенным, и ним смогут пользоваться обладатели не только гаджетов на платформе iOS, но также на Windows и Android.

iOS 8.4: что нового Apple добавила в финальную версию своей ОС?

iOS 8.4: что нового Apple добавила в финальную версию своей ОС?

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх