Новости и события » Общество » Почему 25-летним молодым людям в Дании нельзя быть одинокими

Почему 25-летним молодым людям в Дании нельзя быть одинокими

Почему 25-летним молодым людям в Дании нельзя быть одинокими

Датчане чтут традиции. Как и любой другой человек, они - за крепкую семью. Одинокие парни и девушки должны знать, что хоть с ними за «сольный» образ жизни ничего плохого не случится, некоторые люди все же любят задавать вопросы, от которых не уйдешь. Не встречаетесь ли вы с кем-то, собираетесь ли вы связать себя узами брака или заводить детей?

Если вы сталкиваетесь с подобной «бомбардировкой» со стороны друзей или любопытных родственников, задумайтесь. Особенно, если вам за двадцать, и вы планируете отправиться в Данию. Видите ли, если вы одиноки в этой стране в возрасте до 25 лет, то вам кое-что угрожает. Да, вы не только должны столкнуться с перспективой веселого поздравления, в большой День Рождения именинника могут покрыть корицей. Специально для читателей сайта.

Видимо, все это пошло еще от самых первых датских продавцов специй, которые путешествовали по миру много веков назад. У них оставалось мало времени для поиска партнеров по жизни, так как они были постоянно заняты своим бизнесом. Торговцы круглосуточно трудились, доставали, привозили, продавали свои специи, и времени, чтобы устраивать свою супружескую жизнь, у них было в обрез.

Это и привело датчан к такой потешной традиции. Отдельные люди и сейчас не забывают обсыпать корицей незамужних и неженатых молодых парней и девушек. Но интересно, что они не останавливаются на достигнутом. Если вы дотянули до 30 и все еще холостяк, вы будете «приправлены» густым слоем перца.

Почему 25-летним молодым людям в Дании нельзя быть одинокими

Почему 25-летним молодым людям в Дании нельзя быть одинокими


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх