Новости и события » Культура » Робби Уильмс выпустил клип про русских богачей

Робби Уильмс выпустил клип про русских богачей

Робби Уильмс выпустил клип про русских богачей

Известный английский певец из Британии Робби Уильмс представил зрителям новый клип Party Like A Russian, который входит в альбом Heavy Entertainment Show. Песня посвящена богатым русским, ставшими олигархами.

Песня была создана намного раньше, несмотря на это она привлечет внимание многочисленных зрителей, так как переполнена стереотипными штампами о «новых русских». Герой песни выступает на фоне сказочного богатства собственного дворца, в окружении красивых девушек. «Весельчак из России» не переживает по пустякам, приглашает всех танцевать и развлекаться вместе с ним. Жизнь состоялась, ведь ему удалось «уменьшить достояние нации» и превратиться в Кощея Бессмертного, спрятав банк в автомобиль, автомобиль в яхту, яхту в самолет, самолет - в строящийся космический корабль. Время от времени он выкрикивает фразы на русском. Из текста видно, что Робби Уильмс любит русских и считает, что у них есть не только золотые слитки, но и открытая нараспашку душа.

Ефремов Руслан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх