Новости и события » Происшествия » В Новосибирске грабитель расстрелял девушку и украл сумку с 3,5 млн рублей

В Новосибирске грабитель расстрелял девушку и украл сумку с 3,5 млн рублей

В Новосибирске грабитель расстрелял девушку и украл сумку с 3,5 млн рублей

Расстрелявший в упор девушку грабитель выхватил из ее машины дорожную сумку, наполненную денежными купюрами на сумму 3,5 миллиона рублей. Это сообщение сегодня прошло по дневной сводке дежурной части Новосибирского городского отдела внутренних дел.

Резонансное разбойное нападение произошло на территории Октябрьского района, в микрорайоне «Европейский берег». Когда бухгалтер одного из частных коммерческих предприятий, выйдя из банка, села в автомобиль и стала заводить его, неожиданно подбежавший неизвестный мужчина в маске, в упор расстрелял ее из травматического пистолета «Оса».

Вслед за этим вооруженный грабитель разбил рукоятью пистолета левое заднее стекло и схватив дорожную сумку с деньгами, скрылся в неизвестном направлении. Прибывшие по вызову потерпевшей сотрудники внутренних дел убедились в том, что жертва нападения отделалась легким испугом, так как пули, при выстрелах, ударялись о стекло водителя.

В данное время осуществляются оперативно-розыскные мероприятия. Жизни потерпевшей ничего не угрожает. По одной из версий, выдвинутых следователями Октябрьского следственного отдела Новосибирского СУ СКР, работники частного предприятия знали о том, что главный бухгалтер выехала в банк за зарплатой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх