Новости и события » Политика » Приключения пакета АТБ взорвали соцсети (фото)

Приключения пакета АТБ взорвали соцсети (фото)

Приключения пакета АТБ взорвали соцсети (фото)

Модным среди украинцев стало фотографироваться с пакетом АТБ в разных странах мира. Присоединились к популярному в сети флешмобу и мелитопольцы. Пакет с логотипом супермаркета они прихватили с собой в Грецию.

- Путешествие пакета АТБ продолжается, - так подписал фото автор поста.

Отметим, что дал старт флешмобу некий парень, опубликовавший фото с пакетом АТБ на фоне Эйфелевой башни. Снимок практически мгновенно стал "вирусным". Буквально за несколько часов набрал более 5 тыс. "лайков" и сотни комментариев. Идею подхватили и другие пользователи. В интернете стали появляться фото с пакетом АТБ на фоне Амстердама, Пизы и других Европейских городов.

Удивительно, но сеть популярного супермаркета к флешмобу не имеет отношения. Правда, находчивых украинцев все же решили поощрить, организовав конкурс "Пакет-путешественник".

-О том, что пакет АТБ путешествует миром уже несколько месяцев подряд, знают едва ли не все. В соцсетях продолжают появляться фотографии с пакетом в различных уголках мира, и мы решили подхватить волну. Вдохновившись вашей оригинальностью и стараниями, АТБ объявляет о старте конкурса "Пакет-путешественник" в котором каждый желающий может выиграть путешествие в Париж и один из десяти денежных призов в 1000 грн, - говорится на сайте АТБ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх