Новости и события » Авто » Следующей большой премьерой Skoda станет новый Yeti

Следующей большой премьерой Skoda станет новый Yeti

Следующей большой премьерой Skoda станет новый Yeti

За последние пару лет Skoda обновила практически весь модельный ряд. Вышли свежие поколения «Фабии» и «Суперба», представлен принципиально новый для марки «Кодьяк», на пороге рестайлинга стоит «Октавия». Остался нетронутым только «Йети», который, как пишет портал autocar.co.uk, сменит поколение в 2018 году.

Судя по рендеру, опубликованному британским изданием, кроссовер получит внешность в стиле модели Kodiaq. Ее ключевым элементом станет двухэтажная оптика спереди. Но в целом стиль вседорожника вряд ли изменится сильно.

«Не секрет, что мы создавали Kodiaq не без оглядки на другие модели. Некоторые детали этого кроссовера будут хорошо выглядеть в любом сегменте. Я бы сказал, что новый Yeti будет ориентироваться на своего «старшего брата», но не будет точно таким же. Как и в любой семье, старший брат будет иметь влияние, но у каждого члена семьи будут и свои индивидуальные таланты», - описал новинку шеф-дизайнер марки Йозеф Кабан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх