Новости и события » Происшествия » Во Владивостоке мужчина избил ветеринара за смерть кошки в очереди

Во Владивостоке мужчина избил ветеринара за смерть кошки в очереди

Во Владивостоке мужчина избил ветеринара за смерть кошки в очереди

Во Владивостоке мужчина принес свою кошку в ветклинику, ее придавило оконной рамой. Но в очереди домашнее животное скончалось, хозяин в порыве чувств набросился на ветеринара и избил его.

Инцидент произошел еще в июле 2016 года. В одну из ветклиник Владивостока мужчина принес раненную кошку, животное получило серьезную рану от оконной рамы. Но в очереди домашнее животное скончалось, не дождавшись помощи. Разгневанный владелец кошки бросил тело своего питомца на пол и накинулся на студента-практиканта, который недавно начал свою работу.

За молодого человека заступился ветврач, выпровадивший агрессивного мужчину на улицу. Но там владельца кошки ждал товарищ, который набросился на медика, в последствии драки у работника ветклиники был сломан нос. После этого страсти конфликта утихли, так как у одного из участников стычки случилась эпилепсия.

После происшествия сотрудники ветклиники написали заявление в правоохранительные органы. Но делу не дали ход, и пострадавшие остались ни с чем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх