Новости и события » Hi-Tech » Серфер из России опубликовал видео с пролежавшей год в море GoPro

Серфер из России опубликовал видео с пролежавшей год в море GoPro

Серфер из России опубликовал видео с пролежавшей год в море GoPro

Серфер из Владивостока, Россия, опубликовал в социальной сети Instagram видео с пролежавшей год в море видеокамеры GoPro. Таким образом молодой человек намерен найти владельца камеры.

Камеру GoPro молодой человек обнаружил на мысе Тобизина, который находится на острове Русский, неподалеку от Владивостока. Место пользуется огромной популярностью как у обычных туристов, так и клиффдайверов. Как предположил владелец аккаунта Instagram sup_vl, камеру потерял как рад один из любителей прыгнуть в море с высокой скалы. На видео запечатлено, как неизвестный молодой человек целует девушку, после чего прыгает в море. Как раз во время прыжка, камера GoPro вылетела из руки туриста и упала на морское дно.

Интернет-пользователь обнаружил устройство, после чего пообещал вернуть его законному владельцу, если тот обнаружится. В частности, интернет-пользователи решили устроить собственные розыски владельца, разместив сообщение о находке на популярных порталах. Ознакомиться с видео можно на странице пользователя sup_vl в социальной сети Instagram.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх