Новости и события » Hi-Tech » Компания Kodak представит свой новый смартфон 20 октября

Компания Kodak представит свой новый смартфон 20 октября

Компания Kodak представит свой новый смартфон 20 октября

Для тех, кто вырос с пленочными камерами, Kodak, вероятно, бренд, который ассоциируется больше с фотографией, чем смартфонами. Однако компании должны развиваться с течением времени - Kodak объявила о представлении нового смартфона 20 октября.

Можно с уверенностью сказать, что его характеристики и особенности неизвестны никому кроме сотрудников компании, но учитывая связи компании Kodak в фотоиндустрии, возможно, в смартфоне будут черты, которые больше фото-ориентированные.

Смартфон Kodak IM5, который появился в прошлом году имел очень скромные характеристики и ничем не выделялся на рынке: 5-дюймовый дисплей, MediaTek MT6592 и 1 Гбайт оперативной памяти - маловато для такого бренда как Kodak. Цена этого устройства в США составляла в среднем 250 долларов. При этом, в компании заявили, что этот смартфон был предназначен для тех, кто ценит наследие их бренда.

Специалисты из Phonearena рассказали, что не ожидают от компании какого-то супер телефона и он не сможет конкурировать на нынешнем рынке. Впрочем, единственное на что можно надеяться это то, что Kodak сможет чем-то удивить и выделится на фоне множества одинаковых смартфонов, которые появляются на рынке ежедневно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх