Новости и события » Происшествия » В Кузбассе 15-летняя девочка упала с надувного матраса и утонула

В Кузбассе 15-летняя девочка упала с надувного матраса и утонула

В Кузбассе 15-летняя девочка упала с надувного матраса и утонула

В Кузбассе второго июля погибла несовершеннолетняя девочка. Об этом информируют местные СМИ с отсылкой на источники в правоохранительных органах. Сообщается, что данный инцидент произошел на Беловском море. Девочка и ее брат упали с матраца в воду. Несмотря на то, что дети не умели плавать, их родители оставили их без присмотра.

В итоге, упав с матраса, девочка начала задыхаться. Ее брат совершил попытку ее спасти, однако было уже поздно. Сообщается, что она провалилась в подводную яму. Для того, чтобы найти ее тело, потребовалась помощь водолазов.

Стоит отметить, что второго июня имела место еще одна похожая трагедия. В Мариинске утонула пятнадцатилетняя девочка. О подробностях данного происшествия пока ничего не сообщается. Трагедия также произошла в поселке Улус Томь. Там погиб тридцатилетний мужчина, который провалился на мосту и из-за удара головой потерял сознание. В результате он утопился. Правоохранителям удалось найти его труп лишь через несколько дней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх