Новости и события » Культура » Фильм о Брюсе Ли оскорбил память о нем: Шеннон Ли

Фильм о Брюсе Ли оскорбил память о нем: Шеннон Ли

Фильм о Брюсе Ли оскорбил память о нем: Шеннон Ли

Шеннон Ли, дочь легендарного Брюса Ли, считает вышедший недавно фильм о своем отце, "Рождение дракона", карикатурой

Недавно вышла картина "Рождение дракона". С резкой критикой в адрес кинофильма выступили, как поклонники легендарного актера и мастера боевых искусств, так и его родственники.

Шеннон Ли отметила, что многие поклонники писали ей и выражали беспокойство по поводу ленты. Она полностью разделяет их мнение, и считает, что картина оскорбляет память. Она также сообщила, что фильм был снят без одобрения членов семьи Ли.

По словам Шэннон, ее совершенно разочаровала данная работа, - показанный образ Брюса Ли не соответствует действительности. Она вообще удивлена, что проект такого уровня получил финансирование и вышел на экраны.

Шэннон занимается разработкой собственного проекта про знаменитого отца. Это будет телевизионный сериал, в основе которого будут находиться ранние сочинения актера. Они были обнаружены после смерти Брюса Ли. Сценарий к сериалу написал Джонатан Троппер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх