Новости и события » Общество » Психологи определили хорошие дни для человека

Психологи определили хорошие дни для человека

Психологи определили хорошие дни для человека

У каждого человека имеется свое восприятие «хороших дней». Однако психологам из нескольких стран удалось объединить свои усилия и выяснить, что же общего скрывается у людей за этим понятием.

Естественно, в ходе проводимых исследований принимались во внимание индивидуальные критерии оценки хороших дней. Опрос, проведенный с несколькими тысячами респондентов выявил, что объединяющим для всех фактором на самом деле являются положительные эмоции. И чем больше позитива в течение дня испытает человек, тем лучше ему кажется прошедший день.

Вторым, не менее важным критерием, также подпадающим под характеристику хорошего дня, стало спокойствие. Многие из опрошенных респондентов уверены, что если их день прошел в размеренном и спокойном режиме, без происшествий и стрессов, его уже можно считать хорошим.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх