Новости и события » Hi-Tech » Адаптер iLdock для одновременного подключения к iPhone 7 наушников и зарядки собрал в 18 раз больше необходимой суммы

Адаптер iLdock для одновременного подключения к iPhone 7 наушников и зарядки собрал в 18 раз больше необходимой суммы

Адаптер iLdock для одновременного подключения к iPhone 7 наушников и зарядки собрал в 18 раз больше необходимой суммы

Реакция пользователей на отсутствие 3,5-мм аудиоразъема в iPhone 7 была разной: от шуток до предложения конструктивных решений. Одно из них предложила компания iLdockgear. Небольшое устройство под названием iLdock позволяет одновременно подключать к iPhone 7 и 7 Plus проводные наушники и адаптер питания.

Принцип действий переходника напоминает таковой у фирменного адаптера Apple, который идет в комплекте с iPhone 7. За тем исключением, что он оснащен дополнительным портом. Устройство выполнено из алюминия и, благодаря аудиоразъему и Lightning-порту, позволяет слушать музыку и заряжать iPhone одновременно.

Говоря точнее, предложено три разные модификации устройства. В расширенной версии у iLdock есть также USB-разъем и слоты для чтения карт памяти TF- и SD-форматов. Разработчики аксессуара предусмотрели четыре цвета в тон корпусу iPhone.

Сбор средств на выпуск iLdock проходит на сайте KickStarter. Деньги будут собирать еще 18 дней, но поставленная авторами проекта цель уже давно превышена. Планируя собрать 5000 долларов, они на момент подготовки поста собрали около 91 000 долларов. Первые 200 участников могли зарезервировать адаптер всего за 5 долларов.

Адаптер iLdock для одновременного подключения к iPhone 7 наушников и зарядки собрал в 18 раз больше необходимой суммы

Адаптер iLdock для одновременного подключения к iPhone 7 наушников и зарядки собрал в 18 раз больше необходимой суммы

IPhone


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх