Новости и события » Происшествия » Девушка, оштрафованная за секс в московском метро, оказалась беременной

Девушка, оштрафованная за секс в московском метро, оказалась беременной

Девушка, оштрафованная за секс в московском метро, оказалась беременной

В Москве правоохранители оштрафовали несовершеннолетнюю девушку за то, что она сделала откровенные фото в метро. Недавно стало известно, что она находится на третьем месяце беременности. Стоит напомнить, что суд обязал ее выплатить штраф в размере двадцати пяти тысяч рублей.

Отметим, что идея сделать фотографии эротического характера принадлежала другу девушки. Именно он предложил ей и еще нескольким товарищам спуститься под землю. Снимки сразу же разлетелись по Интернету и попали в руки к правоохранителям. Стоит отметить, что пара не только сделала обнаженные фото, но и сняла себя во время занятия сексом.

Стоит отметить, что самому фотографу удалось избежать наказания. Сообщается, что причиной этому послужило истечение срока давности совершения правонарушения. Об этом проинформировали источники в полиции. Стоит отметить, что фотограф, который является еще и отцом будущего ребенка девушки, сейчас скрывается и от правоохранителей и от нее.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх