Новости и события » Спорт » Краматорские спортсмены снова стали лучшими

Краматорские спортсмены снова стали лучшими

В Бахмуте состоялся чемпионат Донецкой области по легкой атлетике на призы мастера спорта международного класса Антонины Ефремовой среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из Бахмута, Краматорска, Торецка, Константиновки, Славянска, Угледара и Мирнограда.

Команду краматорчан представляли воспитанники ДЮКФП №2 тренера Ольховой Татьяны. Как всегда, наши спортсмены показали отличный результат:

Мулик Елизавета стала лучшей в беге на 100м и 200м, Тарасенкова Анастасия показала лучший результат в беге на дистанции 400 м, Танащишена Евгения показала третий результат в беге на 100 м, второй результат в беге на 200м. Снегуренко Олег стал бронзовым призером в тройном прыжке.

Победители и призеры чемпионата были награждены медалями и грамотами, отдельными подарками Анастасия Ефремова наградила призеров на дистанции 400м.