Новости и события » Культура » Волочкова рассказала, зачем публикует откровенные фото в соцсетях

Волочкова рассказала, зачем публикует откровенные фото в соцсетях

Волочкова рассказала, зачем публикует откровенные фото в соцсетях

Анастасия Волочкова, скандальная российская балерина и светская львица, наконец-то рассказала общественности, зачем на самом деле она выставляет напоказ свои откровенные и порой просто нелепые фото. Последним снимком, который шокировал фанатов звезды, стал шпагат в очень маленьких трусиках. Тогда данный снимок очень возмутил пользователей социальных сетей и вызвал бурю эмоций, как положительных, так и отрицательных.

Волочкова заявила журналистам, что является активным пользователем всевозможных социальных сетей, она постоянно добавляет фотографии, рассказывает о своей жизни, показывает, где именно бывает.

Анастасия заявила, что людей она к себе привлекает, потому что она неоднозначная личность, за которой хочется наблюдать. Балерина отметила, что интересна публике, поэтому может привлекать внимание поклонников к чему-то хорошему или плохому. Поэтому артистка старается пользоваться этой «привилегией» во благо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх