Новости и события » Происшествия » Автомобили Porsche Cayenne намеревались провезти через границу под видом бытовой химии

Автомобили Porsche Cayenne намеревались провезти через границу под видом бытовой химии

Автомобили Porsche Cayenne намеревались провезти через границу под видом бытовой химии

Четыре Porsche Cayenne пытались незаконно перевезти через границу России. В документации вместо автомобилей указана бытовая химия.

В грузовом составе поезда, который следовал из Латвии в Таджикистан, при проверке таможенников, были обнаружены незадекларированные автомобили. Они находились в вагонах, а содержимое было указано, как бытовая химия.

При таможенном осмотре выяснилось, что транспортные средства не новые и некоторые части машин отсутствуют.

Возбуждено дело по статье «административное правонарушение». Идет разбирательство.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх