Новости и события » Авто » Тюнинг Porsche Macan от Mansory

Тюнинг Porsche Macan от Mansory

Тюнинг Porsche Macan от Mansory

Немецкое ателье Mansory часто представляет действительно диковинные тюнинг-проекты. Фирма регулярно демонстрирует новые варианты высокопроизводительных моделей, а одним из последних автомобилей, получивших доработку Mansory стал популярный компактный кроссовер Porsche Macan.

При создании Mansory Porsche Macan, немецкая марка оснастила кроссовер полностью переработанным обвесом, действительно отдалив его внешность от стандартной версии модели. Для передней части автомобиля тюнинг-комплект предлагает новую радиаторную решетку, бампер, противотуманные фары, горизонтальные светодиодные дневные ходовые огни и агрессивный капот. Тюнинг Porsche Macan от Mansory

Дальше Mansory Macan получил массивные передние и задние колесные арки, наряду со специальными боковыми юбками и уникальную декоративную отделку дверей. Как и следовало ожидать, не обошлось без комплекта эксклюзивных колес.

Посмотрев на заднюю часть, мы можем увидеть установленное тюнерами Mansory заднее крыло на крыше, новый диффузор и выхлопные нестандартного дизайна.

Ожидается, что в ближайшем будущем Mansory представит пакеты улучшения производительности для линейки Porsche Macan.

Тюнинг Porsche Macan от Mansory

Тюнинг Porsche Macan от Mansory

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх