Новости и события » Спорт » "Кривбасс" разгромил "Кремень" в матче Суперлиги Пари-Матч

"Кривбасс" разгромил "Кремень" в матче Суперлиги Пари-Матч

"Кривбасс" разгромил "Кремень" в матче Суперлиги Пари-Матч

БК "Кривбасс" одержал победу над БК "Кремень" со счетом 92:60 (22:15, 21:16, 27:13, 22:16), передает УНН-Центр со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Хозяева уже в начале игры обозначили серьезность своих намерений. Попов и Бояркин трехочковыми открыли счет, а первый впоследствии доказал стартовый рывок до 8: 0. По ходу четверти гостям удалось даже сократить отставание до одного очка. И все же хозяева без труда доказали четверть в свою пользу.

В течение всего игрового времени ход борьбы не менялся. "Кривбасс" уверенно увеличивал преимущество. До перерыва хозяева имели уже 12 очков преимущества. А заключительная четверть проходила за 30-очкового преимущества криворожан.

Закончили поединок хозяева также трехочковыми. На последних секундах Бояркин и Мальчевский практически беспрепятственно расстреливали кольцо гостей. Никаких оснований говорить об интриге на площадке уже не было.

Отметим, что это уже третья победа "Кривбасса" в пяти поединках.

Добавим, что следующий поединок "Кривбасс" также сыграет дома 16 октября против "Политехника" (14:00). "Кремень" в тот же день будет гостить в Николаеве. Начало матча в 16:00.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх