Новости и события » Культура » Игорь Крутой и Анна Нетребко владеют шикарными апартаментами в США

Игорь Крутой и Анна Нетребко владеют шикарными апартаментами в США

Игорь Крутой и Анна Нетребко владеют шикарными апартаментами в США

С каждым годом все больше звезд российского шоу-бизнеса приобретают недвижимость в США. Первым из таких стал исполнители Игорь Николаев. Однако самыми шикарными апартаментами в США могут похвастаться Игорь Крутой и Анна Нетребко.

Композитор Игорь Крутой с супругой Ольгой приобрели квартиру в Plaza, расположенной неподалеку от Центрального парка Нью-Йорка. Недвижимость обошлась семье композитора в 48 миллионов долларов.

Другую не менее шикарную квартиру рядом с Центром искусств Линкольна за 2,5 миллиона долларов приобрели оперная певица Анна Нетребко с супругом Эрвином Шроттом. Сообщается, что ремонт данной квартире обошелся супругам в сто тысяч долларов.

Также недвижимостью в США могут похвастаться Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх