Новости и события » Спорт » Мариупольцы победили "металлургов" из Запорожья (ВИДЕО)

Мариупольцы победили "металлургов" из Запорожья (ВИДЕО)

"Ильичевец" обыграл "Металлург" в товарищеском матче.Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ильичвец".

Матч начался с атак «Ильичевца». Мариупольцы два не реализовали голевые моменты в самом начале встречи. Не забив в первые минуты игры, хозяева продолжали владеть инициативой и остро атаковать. Однако вышло так, что первая атака запорожцев привела к голу.

Артур Каськов длинной передачей вывел к воротам Худжамова Вадима Петрова. Нападающий «Металлурга» "убежал" от Игоря Дуця и с угла штрафной перекинул вышедшего из ворот вратаря.

Не прошло и минуты как приазовцы сравняли счет. Руслан Фомин добил мяч в ворота после удара Лебеденко. В конце тайма Сергей Вакуленко и Артур Каськов обменялись голами с пенальти (оба были назначены за игру руками защитниками в штрафной площади).

Приазовцы доминировали всю игру, однако выйти вперед смогли только на 90-ой минуте встречи. Дорошенко после навеса Насонова головой послал мяч в дальний угол. Мариупольцы праздновали победу со счетом 3:2.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...