Новости и события » Культура » Москву посетит один из актеров «Гарри Поттера»

Москву посетит один из актеров «Гарри Поттера»

Москву посетит один из актеров «Гарри Поттера»

В «Гарри Поттере» актером Станиславом Яневским был сыграна роль квиддичера Виктора Крама, который был чемпионом Болгарии в этой области. В Москве он примет участие в фестивале Games&Film Expo-2016.

Этот фестиваль будет организован в городе на Неве и пройдет 19-20 октября в центре «Современник». Яневский значится в числе приглашенных участников фестиваля, посвященного кинофильмам, сериалам и компьютерным играм. Ему уже не впервые бывать в РФ. Актер «Гарри Поттера» уже бывал в Санкт-Петербурге на аналогичном фестивале, который проводили полтора года назад.

Со слов Станислава Яневского тогда нахождение в РФ ему очень понравилось, а Петербург удивил своими изумительными видами. Именно в предыдущем посещении России актер встретил свои 30 лет.

Во время своего участия в Games&Film Expo-2016 звезда легендарной саги «Гарри Поттер» намеревается провести со своими почитателями автограф-сессию и подарить им общение, продолжительностью в несколько часов.

Специалисты шоу-бизнеса отмечают, удовольствие будет не бесплатным. Чтобы посетить фестиваль Games&Film Expo-2016 будет необходимо выложить за билет от 850 до 3 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх